обучение казахскому языку

03.12.2017 Информация  Нет комментариев

Приятели, на собственном случае, пытаюсь обучение казахскому языку поведать для вас как я учила казахский язык. Сама мысль, давным-давно у меня была в голове. Ещё 2 года обратно я записала в собственном ежедневнике «Пора изучить казахский язык!». Но времени ни как не было. Когда я все действительно приняла решение, то столкнулось с большущим численностью учебных пособий. Мне надо было когда-то классифицировать целый собранный ткань. 1-ые месяцы не дали ни малейшего итога. Мне хотелось изучить все и незамедлительно. Я кидалась из одной темы в иную, пробовала и грамматику овладеть и лексикографический припас сделать лучше, а болтать например и не научилась. За это время я обратилась к знакомой подруге, она длительное время трудилась педагогом британского языка, вслед за тем перебежала на образовательные курсы. Вы вероятно взвесите, при этом здесь британский язык? Оказалась вся способ по исследованию языков основывается идентично.

Моя ключевая оплошность была в том, собственно что я не систематизировано подходила к самому исследованию. Я пробовала дрессировать гигантскими размерами и за довольно краткий срок. 2 раза в неделю мне хотелось уместить в собственной голове, то собственно что за луна изучить невозможно. По совету подруги, любой вечер я стала исследовать ткань маленькими размерами, уделяя на это практически по 30 мин.. Например 7 дней в неделю. Вслед за тем незамедлительно же переходила к практике. Где бы я не пребывала: в магазине, в автобусе, я пробовала воткнуть уже изученный готовые высказывания. Естественно, по началу было достаточно забавно. К примеру, захожу в лавка, торговец пристрастился, собственно что я беседую на российском, а здесь пробую заявить ему что-нибудь невнятное да ещё и с акцентом. В начале улыбались недоумевая, а затем пристрастились и в том числе и стали поддерживать. Когда не носитель языка беседует на казахском он перебегает в статус любимчика. Добросовестное текст,15 лет существую в одном регионе, а ныне спасибо общению принимаю во внимание все последние анонсы. Собственно что у дамы из овощного племянник появился, у соседки дочка быстро замуж выходит. Я не знала об данном, вследствие того собственно что у нас был с ними языковой препятствие. А ныне спасибо казахскому языку я его преодолела. Понимаете и взаправду беседуют, язык сводит людей. Мы элементарно недооцениваем его мощь. Вот и в образовании нововведения пошли.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>