нива шевроле продажа

02.12.2017 Информация  Нет комментариев

Вэдовый автомашину (иногда его именуют «Шеви-Нива») дает собой некоторое количество модифицированный ВАЗ-2123. Модернизация задела в нива шевроле продажа ведущем составляющих отделки кузова и салона.

Кропотливо отработанный с точки зрения эргономичности, поместительный, нынешний по дизайну автомашину проворно купил известность.

По результатам 2012 года Шевроле Niva считается наиболее известным джипом в РФ
Вы уже считаетесь обладателем Шнивы или же лишь только присматриваетесь? Вполне вероятно, вы желаете обсудить технические свойства Chevrolet Нивы или же у вас есть некие иные вопросы? Регайтесь на нашем форуме и присоединяйтесь к нам!
На форуме вы сможете задавать любые вопросы на тему стоимости, кредитные программки, забыть и чтить отзывы иных хозяев Chevrolet Нивы. Хотим для вас приятного общения!Компактный джип Chevrolet Нива выпускается с 2002 года на мощностях общего фирмы GM-АВТОВАЗ в мегаполисе Тольятти. За все время собственного существования автомашину с технической точки зрения буквально не поменялся. В базе модели лежит перрон ВАЗ-2123, допускающая присутствие независящей 2-рычажной подвески впереди и неразрезного моста позади.

Шевроле Niva – аутентичный джип с «честным» абсолютным приводом, который продан с поддержкой раздаточной коробки, распределяющей момент меж фронтальной и задней осями в соотношения 50/50. Понижающий ряд, устройство межосевой блокировки и добрая геометрия кузова важно увеличивают способности автомашины в критериях бездорожья. Не наименее комфортабельно автомат себя испытывает в непроницаемой городской среде, где в плюс играют малогабаритные габариты кузова – 4048х1770х1652 мм.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>