завод каркасные дома

13.12.2017 Информация  Нет комментариев

Компания Индивидуальный Дом

Завод VALDEK – это прогрессивное автоматическое завод каркасные дома создание сборно-панельных жилищ по германской технологии. Мощность завода – 60 000 кв.м. в год. По воззрению, как изготовителей оснащения, например и ведущих соперников, на этот момент завод VALDEK считается одним из самых передовых и автоматических на всей земли Восточной Европы.
В базе изготовления VALDEK — идеи рационализации и влечение увеличить эффективность строй процессов. По данной основанию главная доля процессов выведена со стройплощадки в цех, где производятся не отдельные подробности, а всецело готовые к монтажу панели внутренних и наружных стенок, перекрытий и крыши.
Необходимым плюсом такового изготовления домокомплектов считается автоматизация всех процессов и внедрение станков ЧПУ (числовое программное управление). Это ручается четкое соблюдение статики при приготовлении каркаса и креплении плитного материала с обеих его сторон, и, как последствие, высочайшее качество жилища при сборке и вероятность выполнения как серийных, например и персональных планов.
Процесс изготовления жилища VALDEK смотрится грядущим образом:

Функциональный балочный (пильный) середина WBZ 160

Специализирован для резвой и четкой распиловки пиломатериала, а еще маркирования подробностей. Середина обеспечен универсальным устройством замены инструмента, который разрешает применить 12 инструментов, применимых для различных технических процессов, в что количестве наличествует переломный пильный редуктор. В видеокамере обработки случается торцевание пиломатериала, вырезка пазов и шипов, выпиливание различных врубок, сверление отверстий, фрезерование, распиловка в величина.

Ригельная станция

Предопределена для сборки силового каркаса наружных и внутренних стенок. Стойки с пазами и ригели намереваются сообразно чертежам в модули, вслед за тем готовый модуль по рольгангам переезжает на ригельную установку, где именно намеревается каркас.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>