Category Статьи

Деятельность

26.10.2016 Статьи  Нет комментариев

продажа аксессуаров для авто тюнингаДеятельность компании направлена на розничную продажу аксессуаров, предназначенных для тюнинга автомобилей японской марки Митсубиси Моторс. Ассортиментная линейка товаров достаточно широка и позволяет каждому автовладельцу реализовать любую, фантазию относительно внутреннего тюнинга, в реальность. Мы так же предлагаем товары для внешнего тюнинга и набирающее популярность в настоящее время- хромирование автомобиля.

Век мега скоростей ...

Далее

Автомобильные лампы

22.10.2016 Статьи  Нет комментариев

87a4eu-960.jpgУже всем известно какие плюсы от использования автомобильных диодных ламп, в отличии от ламп накаливания. В нашем магазине Mitsubishi-tuning вы можете преобрести светодиодные лампыкак для установки в передние или задние фанари, так и для замены ламп в светильниках салона автомобиля.

Одними из лучших автомобильных ламп для установки в светильнике салона, являютсясветодиодные лампы подсветки салона или еще как их называют люстры...

Далее

ПРОКАТ АВТО НА ВРЕМЯ РЕМОНТА

15.09.2016 Статьи  Нет комментариев

Если вдруг Вы остались без машины — не в коем случае не расстраивайтесь, ведь теперь стал намного доступнее прокат автомобилей. Мы предлагаем уникальную услугу для наших клиентов — взять автомобиль в прокат на время ремонта своего авто в Мицубиси-Автосервисе. Предложение для тех, кому нужна недорогая, но надежная иномарка.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ К ПРОКАТУ:

  • Mitsubishi Lanser по цене всего 800 рублей за сутки, с бензиновым мотором, 5-ступенчатой механикой (МКПП на 5 скоростей), с салоном о...
Далее